Деятельность организации
Наш Храм вечером 8 сентября 2016 года
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Дорогие братья и сестры, уважаемые соратники по возрождению Храма свт. Василия Великого, построенного Александром СУВОРОВЫМ в селе Кистыш Суздальского района Владимирской области.

С радостью сообщаю Вам, что 25 мая, в великий праздник Вознесения Господня, в возрождаемом нами Храме состоялась Божественная Литургия, которую служил настоятель Храма иерей Иоанн Власов. В Литургии приняли участие молитвенники, жертвователи и трудники из Москвы, Подмосковья, Владимира, Суздаля, Переславля Залесского, Сергиева Посада, села Кистыш и других близлежащих сёл. 35 человек причастились святых Христовых тайн.

Литургия продолжилась братским чаепитием, в котором приняли участие: наша соратница из Стокгольма, княгиня Людмила Александровна Турне и Суздальский поэт, бард Анатолий Александрович Евсеенко. Когда он запел "Суворовский Марш" ( https://youtu.be/5-3ULd7Dgqw ) его поддержали многие из присутствующих.

Затем мы поклонились памятнику Суворова рядом со зданием создаваемого суворовского музея и с большим интересом ознакомились с ходом работ по благоустройству "Суворовского Сквера." Всё настолько было душеподъемно и интересно, что никто не хотел уезжать.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! ДАСТ БОГ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

С уважением, генерал-майор Черкасов Александр Владимирович, руководитель Инициативной группы по возрождению Суворовского Храма в Кистыши.

Мои контакты: +7-905-543-33-30, +7-901-526-40-40, WhatsApp +7-906-770-37-78, cherkasov.rus@gmail.com

Наш сайт: http://www.omofor.ru