Деятельность организации
ОБЩАЯ РАССЫЛКА:
Уважаемые братья и сестры, молитвенники, трудники, благотворители и жертвователи!
Дорогие соратники по возрождению Суворовского Храма в селе Кистыш!

С радостью докладываю Вам, что утром 24 ноября, в день рождения Суворова, специалисты ОО "Газпром Межрегионгаз ВЛАДИМИР" сделали врезку и стыковку газовой трубы, подводящей газ к прихрамовой территории с трубой, по которой газ будет подаваться к котельной для отопления Храма.

К этому времени настоятелем Храма иереем Алексеем Чесноковым совместно с Гендиректором ОО "Строй Проект" Землянской Валентиной Владимировной были подготовлены, подписаны и отправлены все необходимые межведомственные документы и заявление на заключение договора с Межрегионгазом на поставку газа и подключение котельной к системе газоснабжения.

Получено разрешение районной пожарной инспекции на эксплуатацию котельной.

В настоящее время идут подготовительные работы по установке оборудования для заполнения системы отопления незамерзающей жидкостью и системы аварийного электропитания.
Все необходимое оборудование оплачено, идет поставка. В ближайшие дни начнётся его монтаж и сопряжение с системой водоснабжения.

Спасибо Вам за молитвенную, моральную, материальную и финансовую поддержку.
Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица!

В это же время, утром 24 ноября, в день рождения Александра Суворова, в Храме святителя Василия Великого, построенного Суворовым в память об отце в селе Кистыш, состоялся молебен, после завершения которого его участники возложили цветы к памятнику Генералиссимуса у здания Музея Суворова, создаваемого в селе Кистыш и убыли в Суздаль на Суворовские чтения.

А в 13 часов 36 минут мне по WhatsApp поступило сообщение от помощника настоятеля Храма Валерия Голубева: "Газ подключён! Ура!!! Ямы закопали, трактор уехал, я без сил сижу и пью чай у Лидии Сергеевны. Грустно, на молебне не присутствовал, память Суворова не почтил, копал яму". Я ответил Валерию Сергеевичу, что этот труд зачтется ему паче молитвы. Так оно и будет!

Господи, не оставь нас и дальше своей милостью. Желаю всем здравия и добра!

С уважением, генерал - майор Черкасов Александр Владимирович, руководитель Инициативной группы по возрождению Суворовского Храма в селе Кистыш. WhatsApp - +7-906-770-37-78; +901-526-40-40; +7-905-543-33-30; e-mail: cherkasov.rus@gmail.com
сайт: http://www.omofor.ru