Деятельность организации
Так было 1 сентября 2017 года.

СМ. ССЫЛКУ:

http://www.omofor.ru/index.php?m=single&al=zapadnuju_stenu_teplogo_xrama_trapeznoj_s_prestolom_sv_blgv_vl_kn_aleksandra_nevskogo_vosstanovili_pereshli_k_rabote_po_vosstano

А так менялось состояние крыши и кровли и таким оно стало к 25 сентября 2017 года.
Слава Богу, за все!


В тоже время сообщаю всем членам Объединенного Суворовского Комитета, РОО "ОМОФОР-СУВОРОВСКИЙ ПРИЗЫВ", МРОО "СУВОРОВСКО-УШАКОВСКИЕ СБОРЫ", всем нашим соработникам и соратникам, всем друзьям и жертвователям, что на счету Владимирской Епархии для проведения восстановительных работ в Храме святителя Василия Великого, построенного Александром Суворовым в память о своем отце в селе Кистыш Суздальского района Владимирской области в настоящее время накоплено 132 тысячи рублей.

Для оплаты почти завершенных работ на южной стене нужно 150 тысяч рублей. Около 200 тысяч рублей нужно, чтобы оплатить уже установленную деревянную крышу и ещё около 200 тысяч рублей, чтобы положить на неё медную кровлю (медь уже закуплена). Затем переходим к восстановительным работам внутри теплого Храма с престолом святого благоверного великого князя Александра Невского, на которые также потребуются значительные средства.

Работы продолжаются, наши подрядчики работают под наше "слово чести". Мы знаем, верим, что поступление пожертвований не прекратится. Залогом того является честь и слава великого сына России Александра Суворова.


С глубоким уважением,
руководитель Инициативной группы по восстановлению Суворовского Храма,
генерал-майор Черкасов Александр Владимирович,
ст. научный сотрудник, профессор Военного университета Министерства обороны РФ
8-905-543-33-30; 8-901-526-40-40;
cherkasov.rus@gmail.com